- В рамках реализации плана мероприятий МО по обеспечению перехода на межведомственное и межуровневое взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг, и в электронном виде в том числе, прошел семинар для специалистов сельских администраций.

Организатором мероприятия выступил отдел экономического анализа и прогнозирования администрации района. Речь шла о технологических картах межведомственного взаимодействия, которые в скором будущем упростят форму выдачи документов гражданам, устраняя необходимость осуществления личного взаимодействия представителей уполномоченного органа власти с заявителем. В основе проекта — электронные каналы связи.
В целом же, количество предоставляемых услуг МО — порядка 98, в том числе муниципальных услуг — 51, утвержденных регламентов — 7, государственных услуг — 47.
- Исполняющим обязанности главы района Е.КАСИМЦЕВЫМ подписано постановление, касающееся благоустройства родников. В нем предусмотрен конкурс, ставший ежегодным, в результате которого предприятия и организации района прилагают максимум усилий для сохранения родной природы, первозданных источников.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости