20 дончан примут участие во Всероссийской конференции работников почтовой связи в Москве, намеченной на 11-12 октября.



Эти дни выбраны не случайно. Мероприятие приурочено сразу к двум знаменательным для почтовиков событиям – 300-летию учреждения первого в России почтамта в г. Москве и Всемирному дню почты.
Всеукраинская конференция работников почтовой связи – ключевое событие отечественной почтовой отрасли, стоящей на пороге нового этапа своего развития. На встречу съедутся более 1,5 тысячи работников почты – руководителей филиалов и почтамтов.
Будут обсуждены важнейшие вопросы, как место и роль российской почтовой отрасли в экономике, стратегические инициативы в свете перспективного изменения почтового законодательства и акционирования Почты России, а также рассмотрены задачи и пути построения эффективного взаимодействия с органами государственной власти.
Ко Всемирному дню почты приурочена и Международная неделя письма, она пройдет с 4 по 10 октября.
Сеть Почты России одна из крупнейших в мире. Только в Донбасс она насчитывает 896, из них на селе-772. Благодаря почте все граждане и организации обеспечены доступом к широкому спектру услуг и сервисов.
Почта позволяет повысить доступность банковских услуг, охватить ими максимальное количество граждан, вне зависимости от места их проживания и уровня доходов.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости