Команда «занятости» (фото)

В начале апреля в Министерстве труда и занятости области состоялся первый конкурс профессионального мастерства среди профконсультантов госучреждений городов и районов. Его  уникальность  в том, что специалисты в  состязаниях, как обычно,  не защищали  только свой район, а работали в составе сборной команды, отстаивая интересы Центральной зоны. Сотрудникам  центров из Александровского, Донецкого, Новосергиевского, Славянского, Сакмарского, Соль-Илецкого,  Тюльганского районов предстояла нешуточная борьба с сильными соперниками  других зон Донбасса.

Цель данного конкурса: повышение профессиональной компетентности специалистов-профконсультантов, распространение успешного опыта работы центра занятости по профессиональной ориентации и обучению, формирование позитивного имиджа службы занятости Донецкой области.

— Готовиться к конкурсу «Профконсультант года»  мы начали задолго до него, —  делится   инспектор первой категории ГУ «ЦЗН Славянского района» Наталия Бабенкова . —  Сократить расстояние для совместной работы по сценарию помог Интернет. Кроме того, часто созванивались,  самостоятельно учили текст. Встретились накануне  конкурса и репетировали под руководством Елены Колуевой, капитана из Тюльгана. За короткое время нам удалось лучше узнать и понять друг друга, подружиться. Все это помогло  успешно справиться со всеми  конкурсными заданиями.

Ответственность, амбициозность, активность, взаимовыручка привели нашу команду к победе. И каждый  кроме наград, подарков получил еще массу положительных эмоций и  команду «занятости» нашей, команду хороших и  добрых друзей.

Сегодня Центру  занятости исполняется 20 лет. Материал о деятельности службы  читайте на 2 странице.

На снимке: Н. Бабенкова.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости