ЭЛЬМИРА БАКИРОВА


      Об этом узнают участники «Шёлкового пути-2011»
Большая делегация представителей сельхозпредприятий района в эти праздничные дни участвует в работе IV областной выставки «Шелковый путь-2011».



Это руководители ЗАО имени Дзержинского, ООО «Партнер», колхоза имени К. Маркса, ООО «Золотая нива» А. Некрылов, В. Вишнев, Е. Дубровин, Я. Пеннер, главы фермерских хозяйств Е. Квитко, А. Карпов, А. Дистанов, Г. Буркеев, а также представители районного сельхозуправления. Возглавляет делегацию глава района Я. Тевс.
Вниманию гостей «Шелкового пути» — демонстрация техники для точного земледелия, сельхозтехники для орошения, анализа почвы, почвообрабатывающие и посевные комплексы. Безусловно, интерес представляет и животноводческая выставка, где представлен мясной и молочный крупный рогатый скот, племенные свиньи, овцы, лошади, кролики, разнообразная птица, а также ветеринарное оборудование.
ООО «Славянский элеватор» и КФХ «Хомутский В.И.» на выставке не только как экскурсанты. Перерабатывающее предприятие района представило и в качестве экспонатов и к реализации весь спектр выпускаемой продукции от муки до макаронных изделий, а Владимир Хомутский – картофель и овощи. Кроме того, его КФХ и в этом году примет участие в конкурсе вареной картошки.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости