13 апреля в Шарлыке проходило выездное заседание комитета Законодательного собрания области по аграрно-промышленному комплексу.

 Речь шла об общих принципах организации местного самоуправления в в части развития малого и среднего предпринимательства, формирования гражданского общества. На заседании присутствовала делегация и нашего района. Открыл заседание заместитель председателя Законодательного собрания области, председатель комитета по аграрно-промышленному комплексу А. Сало, затем с приветственным словом выступил глава МО Шарлыкский район А. Ампилогов.
О мерах господдержки развития малых форм хозяйствования на селе в рамках реализации областной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия в Донецкой области» на 2008-2012 годы и путях их совершенствования проинформировал участников заседания министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности С. Соловьев. Шарлычане поделились опытом своей работы в сфере потребительских кредитных кооперативов, взаимодействия малого и среднего бизнеса с органами местного самоуправления.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости