Главой района Я. Тевсом подписано постановление о мерах по организованному проведению весеннее-полевых работ в 2011 году. Утвержден штаб, в состав которого вошли специалисты управления сельского хозяйства, Гостехнадзора, отделения ГИБДД Славянского ОВД и др.

Специалистам управления сельского хозяйства рекомендовано принять меры по оказанию содействия  сельхозтоваропроизводителям всех форм собственности по завершению ремонта техники, обеспечению ГСМ, семенами, средствами защиты растений и другими материальными ресурсами. В  период полевой кампании в их обязанности входит   контроль за качеством работ при выполнении технологических операций на земле, сроков выполнения полевых работ;  содействие сельхозтоваропроизводителям в организации бесперебойной работы машинно-тракторного парка с соблюдением техобслуживания; контроль за организацией учета материальных ресурсов и предоставлением оперативной информации.

Главам сельпоссоветов рекомендовано разработать мероприятия по подготовке и организованному проведению весеннее-полевых работ.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости