В первой декаде апреля  в  ФОК «Славянский» прошли футбольные  матчи в зачет районной спартакиады «Старты надежд -2011».

Настоящее сражение  устроили 20 разновозрастных ученических команд  под  руководством   тренеров – преподавателей В. Дудина и Э. Алиева. Первыми на поле встретились команды 15-16-летних подростков. После упорной борьбы победителями стали юноши из СОШ № 1, на втором месте преторийцы,  на третьем —  футболисты из Зубочистки Второй. Чуть позже игра состоялась между  командами 14-15-летних юношей. Здесь  лидировали учащиеся СОШ № 1, второе место заняли ребята из Чесноковской , третье   — из Зубочистки Второй.

Замечательную игру показали совсем юные участники соревнований, среди  них —  футболисты СОШ № 3 И. Анохин и А. Кочергин, благодаря которым команда заняла первое место. Второе выиграли юниоры из СОШ № 2, третье место у чесноковцев.

Завершили соревнования 11и 12 -летние  мальчишки. Тут абсолютную победу одержали футболисты из СОШ № 3. Второе место у игроков из СОШ №2, третье  по достоинству заняли  ребята из Чесноковки.