ДЕНЬ ПОСЕЛКА – он нынче станет репетицией перед юбилейным 275-м днем рождения Славянского, — мы будем отмечать 23 июня, в субботу.


О приготовлениях и программе праздника речь шла на заседании оргкомитета в поссовете 19 июня. По традиции первыми приступают к конкурсной программе рыболовы. Сбор желающих для участия в конкурсе — от самых юных до солидного возраста — состоится рано утром, в 6-30 часов, около административного здания поссовета. Конкурс будет проходить с 7 до 9 часов утра, а лучших рыболовов назовут на празднике вечером.
С 18 до 19 часов поселковая площадь во власти молодежи. Славянский РСМ предлагает молодому поколению несколько акций на животрепещущую тему: «Верность» — фотоконкурс молодых пар «Любовь = Верность», «Молодая семья + Счастье»; газета на асфальте в рамках акции «Здоровая молодежь – здоровая Россия!» и др. С 19 часов начинаются основные мероприятия: концертная программа, выступление илекских артистов, подведение итогов конкурса на лучшую усадьбу, улицу, активистов-общественников, лучших по профессии и др., танцевально-развлекательная программа.
Думается, жители райцентра и Славянского района примут активное участие в празднике. А лучшими спутниками будут хорошее настроение, смех, веселье, ведь как-никак – День рождения!

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости