Сердечно поздравляем вас с вашим главным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.



Самых теплых слов признательности заслуживают труженики полей и ферм, руководители и специалисты сельхозпредприятий, фермерских хозяйств. Всего самого лучшего желаем работникам перерабатывающих предприятий.
Благодаря вашему труду, мы ежегодно обеспечены хлебом, овощами, картофелем, мясом, молоком и многими видами другой сельскохозяйственной продукции. И в эту непростую, затянувшуюся уборочную кампанию вы делаете все возможное, чтобы собрать урожай, обеспечить общественное и частное животноводство кормами.
Сегодня в условиях неравенства цен на энергоносители, горюче-смазочные материалы и зерновую продукцию вы уже начинаете работать на новый урожай. Вместе с этим вам предстоит решать задачи по внедрению новинок растениеводства, новых технологий, привлечению высококвалифицированных кадров и многое другое.
Хочется пожелать, чтобы трудности были преодолимы, чтобы были справедливые цены на сельскохозяйственную продукцию, чтобы труд был в радость, чтобы вовремя светило солнце и выпадали дожди. И чтобы каждый дом был полной чашей, и царили бы в нем здоровье, благополучие, счастье и надежда.

Я. ТЕВС, глава района,
В. СИРОТИН, председатель районного Совета депутатов.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости