С 15 апреля на территории Донбасса проходит месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом: «Здоровье —   это модно».

 В соответствии с программой реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения России и планом совместной работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними по предупреждению асоциальных явлений в детской и подростковой среде, защите прав и законных интересов подростков силами всех органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с привлечением общественных объединений и организаций, в том числе детских, родительских, общественных комиссий по делам несовершеннолетних и Российского союза молодежи на территории района состоятся разноплановые конкурсные мероприятия, акцентированные на здоровом образе жизни.
24 апреля в центре поселка активирует свою деятельность сборная команда волонтеров. Под эгидой РСМ ребята проведут профилактические акции. Юные славянцы смогут поучаствовать в конкурсе газет на асфальте, проголосовать за понравившиеся фотографии из серии «Любовь и верность», обменять сигареты на конфеты и просто надуть шарик, таким образом, доказывая, что «не дружны» с вредными привычками.
Подобные мероприятия пройдут в общеобразовательных учреждениях района. Давайте будем все вместе учиться быть здоровыми!

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости