ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

1 мая тренер – преподаватель ДЮСШ В. Муравьев принял участие в открытом первенстве города Гая по бегу на шоссе «Гайский полумарафон».

Выступая в своей возрастной группе, он прошел дистанцию 21,1 км за 1час 25 мин. и занял второе место.
В этот же день его супруга Н. Муравьева, преодолев десятикилометровое расстояние за 54 минуты, заняла среди женщин первое место на пьедестале.
9 мая в г. Кувандык состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Медногорск-Кувандык», посвященный Дню Победы. Спортсмены- марафонцы со всего Донбасса откликнулись на призыв. Они стартовали с площади имени Ленина в Медногорске и под жарким солнцем, сменяющимся проливным дождем, бежали до памятника Родина-Мать в Кувандыке.
Для В. Муравьева этот пробег стал юбилейным, десятым. Как награда — хороший результат: 1:27:18 и второе место. Среди женщин в своей возрастной категории на первом месте — Э. Аккубекова из Степановки.