Утром 10 ноября на 360 км автодороги «Донецк-Самара» водитель автомобиля ВАЗ-21099, жительница Донецка Б., выехав на полосу встречного движения, допустила столкновение с автобусом ГАЗ-322131 под управлением гражданина У. из Донецка.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте, а водитель автобуса и семь его пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в МУЗ «Новосергиевская ЦРБ».
Всероссийское общество слепых (ВОС) — общественная организация, работающая под общим руководством и контролем министерства социального обеспечения РСФСР. Создана в 1925 году. Задача ВОС состоит в объединении лиц с недостатками зрения (слепых, слабовидящих) для приобщения их к общественно-полезному труду, улучшения их культурно-бытовых условий, повышения общеобразовательных и профессиональных знаний, политического воспитания. Руководящим органом ВОС является Центральное правление, избираемое на съездах общества сроком на четыре года. Во всех других союзных республиках также имеются общества слепых.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости