В пятницу в кабинете главы района Якова Тевса состоялось заседание антитеррористической комиссии.

О выполнении требований безопасности социально-значимых объектов рассказали руководители организаций и предприятий района.

Был отмечен ряд недостатков в этой работе, которые надлежит устранить в ближайшее время.

В случае нарушений

Главой района Яковом Тевсом подписано постановление о создании комиссии по организации контроля за своевременной выплатой заработной платы в сельхозпредприятиях района.

В случае выявления нарушений в сельхозпредприятиях в сфере оплаты труда можно обратиться по телефону 2-15-67 к Ильмире Зиннатовне  Масковой.

На русский манер

Английское слово спонсор уже давно стало привычным для нас. Без участия и поддержки спонсоров в наше время не обходится ни одно мероприятие. Например, День работника культуры в районе, которое состоялось 25 марта.

На празднике большая группа культурной когорты, люди с творческой инициативой, всецело преданные своей профессии были награждены дипломами и ценными подарками.

Финансовое  участие  в этом проявили ООО «Унистрой» (рук. Анатолий Туев), Славянское ДУ (рук. Михаил  Храмшин), ООО «Вестфарм» (рук. Светлана  Трофимова), ООО «Торговый дом Славянск» и Валентина  Сирадегян, ООО «Самара», предприниматели Наталья  Логинова, Юлия Резепкина, Славянское  отделение банка «Донецк» (рук. Михаил  Сироткин), ЧП «Интерстрой» (рук. Владимир Глухов), ООО «Партнер» и его директор по производству Алексей  Кургузаев, ООО «Славянсксельхозэнерго» (рук. Виктор  Митин), комитет по делам молодежи районной администрации.

Отдел культуры   желает   всем, кто оказал материальную поддержку в проведении праздника успехов, процветания и  надеется  на дальнейшее сотрудничество.

Когда верстался номер, нам позвонили из детского сада № 1 и рассказали о своих спонсорах Евгении Максютове и Татьяне Мищенко, которые оказывают постоянную поддержку дошкольному учреждению.

Прием по личным вопросам

Для наиболее оперативного разрешения вопросов, возникающих у населения,  входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, начальник контрольно-ревизионного отдела УФССП России по Донецкой области Михаил Иванович Рыбкин 21 апреля проведет выездной прием жителей Славянского района.

Мероприятие состоится с 10.00 до 13.00 часов в помещении Славянского районного отдела судебных приставов по адресу: п. Славянский, ул.Шереметьева, 22.

Предварительно на прием можно записаться по телефонам отдела по работе с обращениями граждан Управления: 8 (3532) 47-26-08, 35-19-32.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости