Как никогда активно прошла концертная неделя, прошедшая под девизом: «Культуру – в малые села».
Культработники «Геолога» побывали в с. Сенное, малой родине директора РЦКД Алексея Хвостова, откуда нашим любимым исполнителем был сделан шаг на «районную сцену».

Наверное, еще и поэтому зрители с теплотой встречали каждый номер концертной программы. А в ней – известные и дорогие сердцу зрителей песни: «Ягода-малина», «Птица счастья», «Осенние свадьбы» и др. Настоящим подарком стало выступление семейного дуэта Мукановых. А какой же концерт без казачьей группы! Ее тоже встречали бурными овациями.
Главное для артиста – благодарность публики, которая не скупилась на аплодисменты. Вечер прошел на одном дыхании. Впечатления о нем до сих пор живы у сеннинцев.
А артисты молодежного центра «Колос» порадовали филипповцев. Зрителей покорило не только выступление мастеров сцены, но и юных певцов и танцоров.
Аплодисменты и благодарность зрителей маленькой Диане Файзуллиной, и вокальной группе «Грация» в составе которой выступают Н. Бирюкова, Ю. Мешкова, Л. Павлова, А. Попова, а еще танцорам «Ритма» С. Екимовой, Т. Капусткиной, Т. Лузгиной, М. Герасимовой, К. Базановой, В. Грязновой, Э. Каримовой.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости