СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 ПЕРЕВОЛОЦКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
третий созыв
РЕШЕНИЕ
от 21 февраля 2012г № 142



О внесении изменений в решение Совета депутатов от 5 октября 2010г. № 339/310-II-СД «О создании и порядке действий единой дежурно-диспетчерской службы на территории Славянского района».
Заслушав информацию начальника Единой диспетчерской службы муниципального образования Славянский район А.И. Гурдяева, Совет депутатов РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов от 5 октября 2010 г. № 339/310-II-СД «О создании и порядке действий Единой дежурно-диспетчерской службы на территории Славянского района»:
- В приложении 1 п.4 исключить слова «первый заместитель главы администрации».
- В приложении № 3 «Структура ЕДДС МО Славянский район» в пп.1 вместо «старший диспетчер (руководитель смены)» - читать «начальник», в пп.2 столбец «количество должностей» вместо «4» читать «5», в строках «итого», «всего» - «количество должностей» вместо «5» читать «6».
2. Решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Славянский партизан».
Е.КАСИМЦЕВ, временно исполняющий обязанности
главы района

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
 ПЕРЕВОЛОЦКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
третий созыв
РЕШЕНИЕ
от 10 апреля 2012 г. № 147



О присвоении звания «Почетный гражданин Славянского района».
В целях поощрения граждан Славянского района за большой вклад в экономическое, социальное и культурное развитие района и в соответствии с решением комиссии по рассмотрению материалов для присвоения звания «Почетный гражданин Славянского района» от 29. 03. 2012 г., Совет депутатов муниципального образования Славянский район РЕШИЛ:
1.Присвоить звание «Почетный гражданин Славянского района»:
— Риму Самиевичу АБЪЯТОВУ — ветерану труда;
— Владимиру Абрамовичу ГРЕЧИХИНУ — заслуженному агроному РСФСР;
— Николаю Корнеевичу ПЕННЕРУ — ветерану труда.
2.Занести имена в Книгу почетных граждан района, подготовить удостоверения, нагрудные знаки, таблички, устанавливаемые на фасадах домов.
3.Решение вступает в силу с момента его опубликования.
В. СИРОТИН, председатель Совета депутатов.

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости