Бесспорный лидер (фото)Впервые в нашем районе в июне в Камышовском сельском клубе был проведен конкурс организаторов досуга. В нем участвовали представители девяти очагов культуры района. В их числе: культорганизаторы Камышовского, Суворовского, Южного клубов Н. Камалетдинова, Р. Сулейманова, В. Шнякина, заведующие Кутлумбетовским, Алмалинским, Сеннинским, Радовским, Капитоновским и Рычковским клубами С. Габзалилова, И. Резванова, О. Абрамова, О. Чумбаева, И. Швайгерт и Ф. Шарафутдинова.



Основными целями и задачами конкурса стали: повышение профессионального уровня и творческого мастерства клубных работников; выявление и поощрение талантливых, творчески работающих специалистов в сфере культурно-досуговой деятельности; стимулирование творческой, познавательной и социальной активности работников культуры; обобщение и распространение позитивного опыта, перспективных форм и методов работы в культурно-досуговой и информационной деятельности.
Участники конкурса в большинстве своем достойно прошли четыре разноплановых испытания. Жюри, оценив первую очередь соответствие тематике, оригинальность, нестандартность, содержательность и качество исполнения, выявило бесспорного лидера мероприятия. Это заведующая Сеннинским сельским клубом Олеся Абрамова. Она проявившая незаурядную фантазию и находчивость, твердую логику суждений и отличные организаторские способности. Диплом и ценный подарок победительница получит на ежегодном чествовании работников культуры.

 У. КАЛЬЧЕНКО,  директор МУК «МЦКС»

70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости