Архив за месяц: Декабрь 2012

Страница 1 из 41234
          Третьего января соберется большая семья Кушовых за праздничным столом, чтобы дружно отпраздновать 90-летие своей родоначальницы, мамы, бабушки, прабабушки Гайши Зарифовны.

Читать далее

          Согласитесь, приятно, когда добросовестный труд оценивается по достоинству. В 2012 году немало жителей района за большой вклад в работу отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора области, отраслевых министерств. С удовольствием называем  фамилии  некоторых из них.

Читать далее

          Новый год для каждого – это время чудес и подарков, но больше всего ожиданий с праздником связывают дети. К сожалению, не всем из них суждено найти под елочкой заветный подарок, потому что у их семьи элементарно нет на это средств. Осуществить мечту  детей из малообеспеченных семей уже не первый год помогает местное отделение партии «Партия Регионов».

Читать далее

          Депутаты  района подводят итоги и строят планы на будущее.

Читать далее

          Для каждого из нас Новогодний праздник связан с ароматом мандаринов, смолистым запахом елки, огоньками свечей и гирлянд, с волнительным таинством ожидания исполнения желаний и, конечно же,   множеством затей.

Читать далее

          В декабре в Алтайском крае проходил «IV Всероссийский слет сельской молодежи». На этот раз фестиваль принимали наукоград Бийск и село Сростки (Бийский район) — родина знаменитого советского писателя, актера и кинорежиссера Василия Шукшина.

Читать далее

          В морозные зимние дни, когда бесперебойно действуют объекты подачи тепла  и воды, мы с особой теплотой вспоминаем работников коммунальной службы.

Читать далее

          «Маленький мальчик нашел пулемет.  Больше в деревне никто не живет!» или: «Папа с газетою сел на диван. Сын ему яду подсыпал в стакан…», — помните, как все мы посмеивались над этими «детскими» страшилками, весело представляли, как какой-нибудь сорванец, например, метко кидает индейский топорик в одноклассницу Машу?

Читать далее

          Елка главы района — традиционное  мероприятие. Это хорошая возможность   еще  раз  отметить старание   и  усердие талантливых детей,  дать им почувствовать важность  и  значимость их достижений для родного края.

Читать далее

          17 декабря в зале заседаний администрации района состоялась встреча  главы района Вадима Виноградова  с  местными предпринимателями по вопросам взаимодействия  власти и бизнеса.

Читать далее

Страница 1 из 41234
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости