Архив за месяц: Июнь 2012

Страница 1 из 812345...Последняя »

       Лето в самом разгаре, но образовательные учреждения уже готовятся к новому учебному году.
Во всех начальных школах ремонтные работы завершены, а в основных и средних к ним приступают бригады школьников, родителей, специалистов.

Читать далее

Беспрепятственно проходим в школу, на базе которой открыт лагерь дневного пребывания. Навстречу по коридору уверенно марширует Андрей АКАШЕВ.
«Я на отработки хожу»,— поясняет он нам свое пребывание в школе. В недоумении смотрю на воспитателя Елену Широкову, которая тут же его поправляет:»В лагерь ты ходишь».

Читать далее

       На базе Чесноковской школы с 4 июня работает лагерь дневного пребывания «Золотой колосок». В первом потоке его посещают ученики 5-7 классов. Каждое утро здесь начинается со звуков гимна.

  Читать далее

        Для поддержки многодетных семей, трудоустройства многодетных матерей без отрыва от воспитания детей, расширения форм дошкольного образования, в том числе для детей с проблемами здоровья и развития, во всех округах Москвы открываются семейные детские сады.

Читать далее

       Настороженно встретила нас методист районного методического кабинета отдела образования А. ПОПОВА, курирующая дошкольное образование в районе.

Читать далее

Уважаемые жители района!
Подписавшись на газету «Славянский партизан» на второе полугодие 2012 года
с 15 по 30 июня, вы становитесь участниками лотереи.

  Читать далее

       Редакция газеты «Славянский партизан» объявила конкурс для почтовых сотрудников.

       Два сотрудника Славянского почтамта, показавшие лучший результат по сбору полугодовой подписки на второе полугодие 2012 года на газету «Славянский партизан», получат в качестве приза денежные премии и по набору косметики.

ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

       Сегодня Славянский отмечает свое 274-летие. Нашему поселку — жить долго и счастливо, раз здесь играются свадьбы и рождаются дети. В минувший четверг в отделе ЗАГС администрации района состоялся торжественный обряд имянаречения.

Читать далее

       Уважаемые Клиенты – владельцы банковских карт Сбербанка России!
Напоминаем адреса, по которым размещены банкоматы Сбербанка России:

Читать далее

       Вниманию молодых семей, состоящих на учете по программе «Обеспечение жильем молодых семей в Донецкой области на 2011—2015 годы».

Читать далее

Страница 1 из 812345...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости