Архив за месяц: Май 2012

Страница 1 из 1012345...10...Последняя »

ЕЛЕНА ЧУЙКОВА  

      31 мая мы отмечаем Всемирный день без табака. Всемирная организация здравоохранения учредила его в 1988 году, чтобы обратить внимание мирового сообщества на табачную эпидемию и ее смертоносные последствия.

Читать далее

       В теплые солнечные дни мы спешим выбраться на природу, на пикники. Вместе с нами с нетерпением ждут этого и клещи. Раньше считалось, что клещи живут только в лесу.

Читать далее

        Вице-губернатор – зампредседателя правительства области по социальной политике П. Самсонов провел заседание круглого стола, посвященного юбилейной дате Российского Красного Креста. Читать далее

       В области завершен I тур дополнительной иммунизации против полиомиелита.
Проведение дополнительной (подчищающей) иммунизации против полиомиелита детей 1-3 лет способствует повышению невосприимчивости детского организма к тяжелой инфекции.

Читать далее

ОЛЬГА ЯКОВЛЕВА

       Генеральный директор ООО «Донецкуголь», депутат Законодательного собрания области Сергей Иванов поздравил с 40-летним юбилеем Детскую школу искусств села Кубанка. Читать далее

ЕЛЕНА АНДРЕЕВА

       22 мая врачи Клиники промышленной медицины провели консультативный прием во врачебной амбулатории села Кичкасс Славянского района.

Читать далее

       Хотите быть в курсе районных событий, больше узнать о своих земляках, получить необходимую правовую консультацию, советы специалистов, а также пройти медицинский ликбез?

Читать далее

Шаровой кран — разновидность трубопроводного крана, запирающий или регулирующий элемент которого имеет сферическую форму. Это один из современных и прогрессивных типов запорной арматуры, находящий всё большее применение для различных условий работы в трубопроводах, транспортирующих природный газ и нефть, системах городского газоснабжения, водоснабжения, отопления и других областях. Имеется также возможность использовать его в качестве регулирующей арматуры.
Читать далее

ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул. В этот же день во многих странах мира отмечается праздник – Международный день защиты детей. В нашей стране он также не остался без внимания.

Читать далее

ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

       В последнее время, благодаря работе энергетиков Славянской РЭС, количество и продолжительность аварийных отключений электроэнергии заметно снизилось. Читать далее

Страница 1 из 1012345...10...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости