Архив за месяц: Ноябрь 2011

Страница 1 из 912345...Последняя »

С 22 по 24 ноября в Донецком областном историко-краеведческом музее прошел восьмой музейный форум, по праву относиящийся к одной из значительных и интересных традиций в истории развития музейного дела области.

Форум был организован при поддержке министерства культуры, общественных и внешних связей Донецкой области.

Читать далее

ЭЛЬМИРА БАКИРОВА
В областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда – 2011», проведенном министерством труда и занятости населения, принял участие представитель Славянского центра занятости населения А. ФОМИЧЕВ.

Читать далее

ЭЛЬМИРА БАКИРОВА

В г. Москве прошла VIII корпоративная научно-практическая конференция молодых специалистов ТНК-ВР, в которой приняли участие представители всех предприятий компании. В рамках работы секций были представлены различные проекты, признанные лучшими на региональном этапе.

Читать далее

«Сельский фельдшер»  проходит по инициативе депутата Законодательного собрания области Сергея ИВАНОВА.
В ходе встреч с жителями к генеральному директору ООО «Донецкуголь», депутату Законодательного собрания области не раз обращались с просьбами о помощи местным ФАПам.

Читать далее

ЭЛЬМИРА БАКИРОВА

В минувшую пятницу в ДК «Геолог» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на котором большая группа передовиков производства награждена Почетными грамотами и ценными подарками.

Читать далее

Из выступления и.о. главы района Е. КАСИМЦЕВА на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое состоялось в районе 25 ноября.

Читать далее

ЭЛЬМИРА БАКИРОВА

Иделя Табульдина (на снимке), пожалуй, на территории Преторийского сельсовета знает и стар и млад. Спросите, как он сумел заслужить такую известность? Ответ прост: огромным человеколюбием, ответственным отношением к работе, уважением к людям, не взирая на возраст и служебную иерархию.

Читать далее

Территориальная
избирательная комиссия Славянского района
РЕШЕНИЕ
от 23.11.2011 года № 14

Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты муниципального образования Сеннинский сельсовет.

Читать далее

День информации  состоится во вторник, 29 ноября. Две информационные группы будут работать на территории Родничнодольского сельсовета.

Читать далее

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПЕРЕВОЛОЦКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
третий созыв
 РЕШЕНИЕ от 24 ноября 2011г № 111

О временном возложении полномочий главы Славянского района на первого заместителя главы администрации района Касимцева Евгения Николаевича.

Читать далее

Страница 1 из 912345...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости