Архив за месяц: Октябрь 2011

Страница 1 из 812345...Последняя »

Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери, организованный при участии казаков Донецкого окружного казачьего общества, вернулся из Сербии в Донбасс.

Завтра, 29.10.2011 г. в 12:00 у Введенского храма Донецка (ул. Набережная / ул. 9-го Января) состоится сбор участников Крестного хода с Табынской иконой Божией Матери, побывавших с международной православной миссией в Республике Сербия и сербских анклавах Косово.

Читать далее

ЭЛЬМИРА БАКИРОВА
Своими впечатлениями о концерте, прошедшем недавно в клубе, поделилась жительница с. Судаковка Т. Россихина:
— Ежегодно в нашем клубе проводится Неделя культуры малых сел. Наша деревня маленькая, весть о концерте кариновских артистов разлетелась сразу.

Читать далее

ЕЛЕНА АНДРЕЕВА
ООО «Донецкуголь» помогло ветерану с. Чесноковка отремонтировать фундамент дома.

Читать далее

ЭЛЬМИРА БАКИРОВА

В минувшую пятницу на славянской земле зародилась новая спортивная традиция. Прямое отношение к этому событию имеет Шайдулла Разяпов, председатель Славянского отделения Донецкой региональной общественной организации «Братство» инвалидов войны в Афганистане, боевых действий и военной травмы. С ним наша беседа.

Читать далее

По традиции субботняя ярмарка начнет свою работу 29 октября в 10 часов утра перед кафе «Исток».

Читать далее

ЭЛЬМИРА БАКИРОВА
Как сообщил А. Ермош, заместитель главы района по оперативному управлению, муниципальными образованиями договора с ранее действующей на территории компанией на тепло-, водоснабжение и водоотведение расторгнуты.

Читать далее

31 октября в 15 часов в зале заседаний районной администрации Территориальная избирательная комиссия проводит жеребьевку по распределению бесплатной и платной печатной площади для публикации агитационных материалов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

ЭЛЬМИРА БАКИРОВА
Комиссия районного конкурса на определение лучших родников подвела итоги.
Первое место присуждено ИП «Исенбетов Р.Н.» за благоустройство родника «У Рустама» в селе Чесноковка.

Читать далее

ЕЛЕНА ЧУЙКОВА

Согласитесь, что рождение каждого нового человечка всегда является счастливым событием. И славянцам есть чему порадоваться, ведь только за девять месяцев текущего года в районе появилось 246 малышей, и на этом пока рано ставить точку.

Читать далее

По результатам еженедельного мониторинга на минувшей неделе на розничном рынке области зафиксировано незначительное увеличение цен на некоторые продукты питания.

Читать далее

Страница 1 из 812345...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости