Архив за месяц: Сентябрь 2011

Страница 1 из 1212345...10...Последняя »

18 сентября завершился чемпионат района по футболу в два круга. В общей сложности каждая из шести команд участвовала в 10 играх. Футбол проходил интересно, напряженно, остро, с большим азартом. И немногочисленные болельщики получили массу впечатлений.

Читать далее

ЛИДИЯ НИКИТИНА

— На базар мы привезли 120 мешков картофеля, 1000 килограммов лука и все распродали, — довольно улыбаясь, говорит продавец Р. ОБЯЗОВА из Зубочистки Первой.
Продукция индивидуального предпринимателя Владимира Кускова, которой торгует Райса, постепенно становится известной славянцам.

Читать далее

Накануне важного для ветеранской общественной организации события в районном музее состоялся «круглый стол» с участием ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также тех, кто стоял у истоков создания районной ветеранской организации, которая по прошествии лет имеет заслуженный авторитет не только среди ветеранов района.

Читать далее

ГУП «Редакция Славянской районной газеты «Славянский партизан» предлагает услуги по распечатке фотографий различного формата до А-4 по доступным ценам. Принимаются коллективные заявки на фото с выездом фотографа.

Читать далее

Фото и текст ЛИДИИ НИКИТИНОЙ


26-27 сентября в школах района в рамках общегосударственного прошел День пенсионной грамотности. Специалисты управления Пенсионного фонда района совместно с РОО разработали мероприятия, куда вошли экскурсии, тематический урок «Все о пенсии для учебы и жизни». Представители данных служб побывают в четырех школах райцентра, селах Чесноковка, Адамовка, Кичкасс, Кубанка, Япрынцево, Претория, Зубочистка Вторая.

Читать далее

1 октября в стране отмечается Международный день пожилых людей. Как его встречают пожилые люди нашего района?

Читать далее

— Губернатором области Юрием Бергом подписано постановление об увеличении с 1 ноября 2011 года на 30 процентов фонда оплаты труда работников государственных учреждений социального обслуживания. Соответственно будет увеличен размер должностных окладов и ставок заработной платы работников.

Читать далее

   Дошкольное образование – богатая почва для поисков и инноваций. В системе дошкольного образования сложилась хорошая традиция – искать и находить новые подходы, позволяющие делать жизнь дошкольников интересной и содержательной.

Читать далее

Восточная мудрость сравнивает воспитателя с садовником. И это справедливо. Каждому ребенку, как и растению, нужен индивидуальный подход.
Закончив педкласс, Дания Фатиховна Ханбекова прекрасно справлялась с непростым делом – воспитанием самых маленьких граждан-дошкольников.

Читать далее

Любое детское учреждение — это улей, который гудит веселым звонким смехом. Здесь всегда можно встретить открытую лучезарную улыбку, ребячий внимательный, любопытный взгляд и много, много вопросов.

Читать далее

Страница 1 из 1212345...10...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости