Архив за месяц: Июль 2011

Страница 1 из 912345...Последняя »

Благословенный месяц Рамадан начинается с 1 августа. Рамадан – девятый месяц лунного мусульманского календаря Хиджры.

Каждый год с трепетом и благоговением мусульмане ожидают наступления этого благословенного времени, времени раздумий, духовного очищения и устремлений во имя Всевышнего Аллаха.

Читать далее

На местных рынках продавцы предлагают овощи и фрукты в основном привозные. Картофель из Ташкента, сливы из Египта, помидоры ташкентские или другого какого-либо импортного выращивания, — все они могут быть опасными для нашего с вами здоровья, точнее — кишечника.

Читать далее

Выпускницы Зубочистинской школы 1981 года Зульфия Галлямова, Дина Байгулова и Венера Бакирова написали в редакцию о недавнем знаменательном событии, состоявшемся в их жизни.

Читать далее

На федеральной трассе Донецк – Самара проезжающие могут увидеть чудо-технику – новую технологически усовершенствованную косилку. Дорожный участок получил ее от своей вышестоящей организации ГУП «Донецкремдорстрой».

Читать далее

Не раз в нашей районной газете печаталось объявление о том, что ООО «Родник» предлагает населению и предприятиям района услуги по коммунальному обслуживанию.

Читать далее

В соответствии с указанием УМВД по Донецкой области в целях выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства, предотвращения административных правонарушений и преступлений на рынках на территории Славянского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Рынок».

Читать далее

Основным видом просветительской работы музея являются экскурсии. В Славянском народном историко-краеведческом музее можно посетить как тематические, так и обзорные экскурсии.

Читать далее

С начала текущего года в Донбасс произошло 347 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых погибло 38 и ранено 328 человек.

Читать далее

— В нашей стране не признают отечественную продукцию, предпочитают импортную, — сетует директор ООО «Самара лей» Александр Жирнов.

Читать далее

Активно прошел день информации в минувший вторник в селе Мамалаевка. Во главу угла в своих выступлениях мамалаевцы поставили два накипевших вопроса. В домах селян нет воды. Причина ее отсутствия – перемерзшие трубы, а значит,назрела необходимость строительства нового водопровода.

Читать далее

Страница 1 из 912345...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости