Архив за месяц: Июнь 2011

Страница 1 из 1012345...10...Последняя »

22 июля состоялось 10-е заседание районного Совета депутатов.
По инициативе районной прокуратуры на нем рассматривались следующие вопросы: о внесении изменений и дополнений в ранее принятые решения; об оплате труда специалистов по обеспечению деятельности органов исполнительной власти района и специалистов бухгалтерии МУЗ «Славянская ЦРБ»; о денежном содержании муниципальных служащих в муниципальном образовании Славянский район; о денежном содержании главы муниципального образования.

Читать далее

Лидия Никитина

«Ласково просимо», —  так радушно приглашает гостей хозяйка украинской хаты в Национальной деревне областного центра. Приняли ее приглашение и мы, председатели ветеранских организаций района, побывавшие в Донецке на экскурсии.

Читать далее

Во вторник Кубанский эстрадный оркестр и два баяниста из Славянского отправились на недельку в Германию. А если точнее, то в Северную Рейн-Вестфалию.

Там живет довольно много наших земляков – тех, кто родился и жил на территории Славянского района. По их приглашению и отправились артисты на гастроли.

Читать далее

Граждане, будьте осторожны в лесу с огнем!

Не бросайте горящие спички, незатушенные окурки, не разводите костры!

Читать далее

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает старейший работник колхоза имени Карла Маркса Николай Федорович Левченко.

Читать далее

ЕЛЕНА ЯСНЕВА

Вспомнились слова песни из репертуара Валентины Толкуновой — «только бездушье губит нас». И с холодком в груди подумалось: неужели мы растеряли в себе эту душевность? Эти мысли навеяны недавним посещением сел Зубочистка Первая и Зубочистка Вторая. На самом видном месте при въезде в с. Зубочистка Первая — памятный обелиск воинам- землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Читать далее

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником и 180-летием потребительской кооперации. Пусть в этот день в ваш адрес звучат только добрые слова за  труд, пусть каждый новый день радует только успехами. Семейного благополучия, счастья и всего самого доброго!

Читать далее

Потребительская кооперация зародилась в России в 1831 году. У ее истоков стояли декабристы. Первым потребительским обществом стала «Большая артель», созданная ссыльными декабристами на Петровском заводе в Забайкалье. Пик деятельности кооперативов пришелся на вторую половину прошлого века.

Читать далее

Муниципальное  общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа с. Радовка  Славянского района» (ОГРН 1025602666638, ИНН 5640004972, КПП 564001001, место нахождения: 461286, Донецкая область, Славянский район, с.Радовка) уведомляет о том, что учредителем  принято решение о ликвидации (решение  Совета  депутатов    от 31.05.2011г. № 85) Муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа с. Радовка Славянского района».

Читать далее

В соответствии с законом Донецкой области от 15.06.2011 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Донецкой области», согласно которому размер ежемесячной денежной выплаты (ЕВД) для граждан, пользующихся мерами соцподдержки в соответствии с законами области «О мерах социальной поддержки ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, и лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 г. по 9 мая 1945 г. не менее 6 месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны» и «О мерах социальной поддержки жертв политических репрессий», с 1 июля 2011 года  составит 300 рублей.

Читать далее

Страница 1 из 1012345...10...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости