Архив за месяц: Май 2011

Страница 1 из 1112345...10...Последняя »

Завтра свой шестидесятилетний юбилей отмечает ведущий специалист по трудовым отношениям и охране труда управления сельского хозяйства   Анатолий  Владимирович Синев.

Начинал он свой трудовой путь сразу после окончании школы в Славянском райпо. Отсюда осенью 1969-го был призван  в армию. После службы сомнений в выборе работы у Анатолия не было. Трудолюбивого парня ждали  в родном райпо и когда он учился в Донецком кооперативном техникуме, на факультете товароведения.

Читать далее

Биография молодого предпринимателя Сергея Никитина короткая. Родился в 1985 году, окончил школу, отслужил в Армии, вернулся в родной Славянский, где фактически нет работы.

После недолгих раздумий решил взяться за свое дело. Зарегистрировался, как положено, в налоговой службе. Начинал вести личное хозяйство, купив одного поросенка – на большее не хватило денег.

Читать далее

Первого июня с 10-00 до 12-30 часов на консультативных пунктах: ДК «Геолог», МЦ «Колос», ДРСУ, районная больница, районный отдел образования – специалисты управления Пенсионного фонда в Славянском районе проведут прием граждан по вопросам пенсионного законодательства.

Читать далее

Трубопровод — инженерное сооружение, предназначенное для транспортировки газообразных и жидких веществ, пылевидных и разжиженных масс, а также твёрдого топлива и иных твёрдых веществ в виде раствора под воздействием разницы давлений в поперечных сечениях трубы. В России трубопроводный транспорт считается частью транспортной инфраструктуры.
Читать далее

С мая по октябрь проходит межведомственная  профилактическая операция «Подросток».

Читать далее

Теплые весенние деньки  дали старт сезонным работам.  На полях хозяйств района трудятся механизаторы. С утренней зари и до заката  идет задел под будущий урожай.

Читать далее

Накануне  Международного  дня защиты детей, установленного в ноябре 1949 г. по решению Международной демократической федерации женщин, в школах района состоялся первый единый государственный экзамен.

Читать далее

Желаем вам успеха в жизни,

Ярких дней, чтоб вы с улыбкой, не иначе,

Встречали каждый новый день.

Нам повезло, что мы живем в России

Читать далее

Во второй декаде мая в СОШ № 3 состоялось общешкольное родительское собрание. Оно проходило не в традиционной форме, как обычно, а с музыкой.

После выступления директора В. Арапова и обсуждения всех наболевших вопросов, родители с удовольствием слушали  музыкальные номера, подготовленные учащимися детской школой искусств «Свирель»: С. Васькиной, Ю. Волковой, В. Прозоровой, А. Кушмухаметовой, Л. Щеняевой, В. Балашовым, Д. Мудренко, В. Поповым, И. Белоновским.

Читать далее

В селах  Сырт и Донецкое побывали руководители подразделений районной администрации, предприятий и организаций района в минувший вторник.

Читать далее

Страница 1 из 1112345...10...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости