Архив за месяц: Апрель 2011

Страница 1 из 1212345...10...Последняя »

Семинар- совещание по организации искусственного осеменения животных в населенных пунктах района проходил на базе Кубанского сельсовета. Выбор данной  территории не случаен — здесь, как говорится, есть что показать.

«До семинаров ли нам сейчас,— скажут скептики,— ведь добрая половина крестьянских семей живет тяжелым трудом, натуральным хозяйством, чтобы прокормиться».

Читать далее

В очередной раз ООО  «Донецкуголь»  во главе с депутатом Законодательного собрания Донецкой области, генеральным директором С. Ивановым пришло на помощь Славянскому. Совсем недавно газпромовцы оказали поддержку людям, пострадавшим от половодья, а сегодня  они материально помогли центральной районной больнице.

Читать далее

Сегодня профессиональный праздник отмечают работники  Государственной противопожарной службы Российской Федерации.  День пожарной охраны — праздник одной из старейших служб страны, он установлен указом президента от 30 апреля 1999 года.

Читать далее

В повестке дня у сельхозтоваропроизводителей —  весенняя полевая кампания. В ООО «Краснополье» и ООО «Земляки» уверены, что сбоев в полевых работах никаких не будет.

Читать далее

В рамках Дня информации  руководители служб и организаций района 26 апреля встречались с жителями сел Абрамовка и Япрынцево. Возглавил группу информаторов глава района Я. Тевс.

Читать далее

«Если  в спортсмене сочетаются сила духа, разум, упорство и крепкое тело, то это,  безусловно, звание чемпиона», — именно такие наставления   когда-то начинающему борцу-дзюдоисту Петру Дубинину давал тренер Наманганской спортивной школы А. Белимов, а еще добавлял: «Занимаясь спортом с детства можно заработать себе будущее». Вот Петр и старался это будущее себе заработать. Не нарушая режим учебы, активно тренировался, равнялся на старших ребят-борцов, участвовал в сборах, соревнованиях.

Читать далее

Любители спорта заметили как с открытием  ФОКа в районе  увеличилось количество спортивных мероприятий. Теперь здесь с нескрываемым удовольствием играют в различные подвижные игры и дети, и взрослые.

Читать далее

В первой декаде апреля  в  ФОК «Славянский» прошли футбольные  матчи в зачет районной спартакиады «Старты надежд -2011».

Читать далее

ДЮСШ  планирует 30 апреля  провести  на базе ФОК «Славянский» семейные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья». Мероприятие начнется в 10-00.

Читать далее

В минувшую субботу весенний спортивный сезон открыла районная комплексная спартакиада школьников «Старты надежд  — 2011» по легкой атлетике.

Читать далее

Страница 1 из 1212345...10...Последняя »
70 лет Победы

краснаямосва.рф
Славянская Громада

Подпишитесь!

Другие новости